Суд определил место жительство с отцом! Мать отказывается передать ребёнка

Суд определил место жительство с отцом !

Мать отказывается передать ребёнка. Мать живёт в другом городе! Мои действия?

, Сергей, г. Борисоглебск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Направьте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу приставов. Далее приставы возбудят исполнительное производство, должны выслать Вам копию данного решения и должны в рамках данного производства принимать все меры к передаче Вам ребенка.