Куда отнести доход от субподрядной деятельности?

Здравствуйте! Организация по субподряду выполняет работы. Все расходы несет подрядчик. Вопрос такой. По сути получается, что деньги которые подрядчик нам перечисляет являются заработной платой за выполненные работы. Можем ли мы их получать как заработную плату, или должны проводить как выручку от реализации услуг?

, Ирина, г. Тверь
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина. Разумеется этот доход будет выручкой вашей организации. Заработную плату работником начисляет сама организация.

Заработная плата не может поступать от другого юридического лица.