Могу ли я получить оплату страхового возмещения?

У меня супруга была в такси,ехала к родителям в другой город.Произошла авария,супруга погибла.Водитель такси тоже умер.Я обратился в суд за страховым возмещением.Нужно ли мне в суде,доказывать,что до смерти супруги,я её обеспечивал материально??Родители супруги на страховую выплату не претендуют.

, Аллам, г. Воронеж
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Нет, не обязаны ничего доказывать, Вам как представителю потерпевшей положена выплата в связи со смертью супруги.А почему в суд, страховая компания отказала в выплате ?