Могу ли я прописаться обратно в квартиру,где прописаны опекаемые дети?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ранее я была прописана с ребёнком по адресу, но в силу обстоятельств выписалась от туда. Обратно прописаться уже не могу, так в этой квартире прописаны опекаемые дети. Органы опеки не дают разрешения, хоть им были предоставлены документы о том, что в приватизации я не участвовала, большую часть жизни была прописана по этому адресу. Подскажите как действовать в данной ситуации. Спасибо.

, Оксана, г. Екатеринбург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Важно кому принадлежит квартира

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург

Квартира принадлежит маме, она и является опекуном детей сестры.