Купил машину, на нем запрет на регистрационные действия. Могу ли на машине ездить?

купил машину а в гаи не могу зарегистрировать из-за запрета на регистрационные действия.как быть? и могу ли я на машине ездить?

, евгений, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Мои действия какие? купил машину а в гаи не могу зарегистрировать из-за запрета на регистрационные действия.как быть? и могу ли я на машине ездить?
евгений

Добрый день!

Вы при покупке узнавали -находится ли авто в залоге?

Кто наложил запрет?