Можно ли получить документ, подтверждающий владение 1/4 квартиры?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли получить документ, подтверждающий владение 1/4 квартиры? Мои родители при разводе ее поделили на 4 (папа+мама+сестра+я), но на руках у меня нет ничего, чтобы это подтвердить. Не знаю, были ли выделены доли, вроде как нет.

Я живу в Петербурге, квартира находится в Нижневартовске.

Спасибо!

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Оксана.

Закажите в Росреестре выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав). В этой выписке будут сведения кто является собственником квартиры и в каких долях.