В Алтайском крае продлено пособие по уходу до 3-х лет или нет?

добрый день! В Алтайском крае продлено пособие по уходу до 3-х лет или нет? И со скольки лет сейчас берут в садик?

, Екатерина, г. Барнаул
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

В Алтайском крае продлено пособие по уходу до 3-х лет или нет?
Екатерина

По поводу данного вопроса следует обратиться управление социальной защиты населения по месту жительства.

И со скольки лет сейчас берут в садик?
Екатерина

Здесь все зависит от детского сада. Возрастная категория разная.