Как получить налоговый возврат с выплаченных процентов по ипотечному кредиту?

Платежи по ипотечному кредиту начались с ноября 2008г и закончились в январе 2012г. Ипотека погашена. Вопрос: можно ли получить налоговый возврат с выплаты процентов по этому кредиту и какие документы для этого нужны? Налоговый возврат с основной суммы был получен. Кредит был на 894000 руб. Личные средства 950000руб

, Наталья, г. Оренбург
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Процедура получения вычета по процентам аналогична основному долгу — в ИФНС с тем же перечнем документов, дополнительно потребуется справка из банка о размере уплаченных процентов.