Мошенничество по продаже дома по доверенности

Здравствуйте. У меня такая проблема, мой дом продавала знакомая женщина по доверенности, так как я был в другом городе, и не додала мне 50000 руб. с его продажи. как можно привлечь её к ответственности.

, Денис, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Денис!

Нужно обращаться в полицию, не вам понадобятся подтверждающие документы, в частности, что сделка обошлась в определенную сумму и именно эту сумму получила ваша знакомая.