Как распределяются алименты на двух детей и на содержание жены до 3-х лет?

Здравствуйте. Ситуация следующая: Я плачу бывшей жене алименты 1/3 от доходов на одного ребёнка (живу в Крыму и плачу ещё по решению украинского суда). Сейчас у нас со второй женой родился ребёнок. Так как средств не хватает и распределение моих доходов явно не справедливое, уже новая жена хочет подать в суд на алименты на ребёнка и на себя. Возможно ли решить проблему без суда по взаимному согласию и какую долю моих доходов по закону должны получать оба моих ребёнка и жена? Жена до рождения ребёнка не работала, получает только соц. пособие.

, Сергей Смольницкий, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли решить проблему без суда по взаимному согласию
Сергей Смольницкий

Если первая жена согласна, то можно, а иначе вам нужно подавать исковое заявление в суд и просить изменить размер взыскиваемых алиментов.