Хочу видеться с дочкой

Бывшая супруга не даёт мне видеться со своей дочкой не даёт телефон что-бы я поговорил с ней! с подачей в суд я выиграю дело! Но у меня другой вопрос! мы живём в разных городах и мне бы хотелось брать её на выходные раз в месяц! Могу-ль я в этом случаи выиграть дело! и ещё там у меня долг по алиментам которое я уже выплачиваю!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

, Ринат, с. Сюмси
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Ринат, доброго времени суток! Безусловно Вы вправе подать исковое заявление о порядке определения времени встреч с ребенком. Кроме того, в исковом заявлении вы можете ходатайствовать о том. чтобы забирать ребенка на выходные к себе.