Жалоба за хранение в подъезде книг,стульев и иного ненужного хлама

Добрый день!

Подскажите куда и в какой форме обратиться с жалобой за хранение в подъезде книг,стульев(ненужного хлама)

  • image-13-03-16-11-32
    .jpeg
  • image-13-03-16-11-32-1
    .jpeg
, Ольга, г. Щелково
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга.

Подать жалобу можно в управляющую организацию либо сразу в пожарную инспекцию, но тогда могут оштрафовать управляющую организацию и владельцев хлама.

Форма жалобы простая рукописная с описанием обстоятельств и приложением доказательств.

С уважением! Г.А. Кураев