Могу ли я восстановить сертификат о знание русского языка?

Я гражданин Узбекистан я получал сертификат о знание русского языка в Махачкале ДГПУ не давно приехал в Санкт питербурга надо получат патент с нова но немагу наетыт свое сертификат умнея шас ест толко договор што меня делат могу ли получат дубликат в Санкт Петербурга обратно на Махачкале не могу на дарога денги нехватайет ......... Думаю поняли миня што делат помогите ....

, Шукурулло, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
могу ли получат дубликат в Санкт Петербурга обратно на Махачкале не могу на дарога денги нехватайет
Шукурулло

Нет, дубликат в другом городе вам никто не выдаст, придется сдавать экзамены заново.