Жены дети

бывшая жена лизбиянка и ограничивает меня правом видится с сыном семи лет могу ли я этой её изюминкой побороть в суде и дети в семье это же ведь не нормально

, евгений емельянов, г. Дмитров
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

А как Вы хотите «побороть» бывшую жену в суде? Устранить препятствия для общения с ребенком или отобрать ребенка?

Безусловно, неестественная половая ориентация Вашей бывшей жены может серьезно влиять на принимаемое судом решение, но для этого нужны доказательства.