Кто должен ремонтировать провалившеюся крышу в многоквартирном доме?

У нас в поселке в многоквартирном доме под снегом провалилась крыша кто как Иза чей счет должен производить ремонт.

, сергей, г. Нижний Новгород
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

полагаю в данном случае, коммунальные службы должны своевременно чистить снег с крыш, если они это не сделали, то и должны за свой счет произвести ремонт