Как получить доступ к кредиту и управлять?

Ситуация такая моя мама взяла мне кредит и я его плачу , но не могу делать перерасчеты и смотреть информацию о кредите. Что мне с мамой надо сделать что бы я мог делать пересчеты и управлять кредитом, какие документы надо сделать?

, Иван, г. Орел
Константин Плошенко
Юрист, г. Великий Новгород

Олег, здравствуйте.

Самый простой способ. Мама может сделать на Ваше имя доверенность у нотариуса, в которой будут прописаны все нужные Вам полномочия (право управления банковским счётом по кредитному договору, подписание и подача всех заявлений, связанных с таким поручением, включая право на получение информации по кредиту и подачу заявлений на перерасчёт долга и др.).