Куда жаловаться, чтобы мне выплатили декретные выплаты?

Здравствуйте!я 8 февраля ушла в декрет!10 числа принесла больничный на следующий день мне позвонили сказали придти и подписать документы!!!после этого Мне позвонила бухгалтер и сказала что в конце месяца февраля будут перечисление!29 февраля конец месяца я позвонила узнать будут перечислять или как?на что мне ответили что всю сумму не смогут перечислить потому что денег нет у организации,сейчас посмотрят сколько есть на счету и кинут на карту все это сопровождалось репликой ну раз тебе деньги нужны сейчас посмотрим что можно сделать!меня это не устраивает как быть?и куда жаловаться чтобы мне выплат ли все что полагается?

, Ольга, г. Александров
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Попробовать сперва решить вопрос мирным путем — Поговорите с руководителем организации. Если не получиться в трудовую инспекцию.

С уважением...