Раздел кредита с супругой при разводе

Добрый вечер.Взято порядко 3х кридитов,на покрытие предыдущих кредитов.Сейчас мы находимся в разводе.Жена говорит что мои кредиты(общие в браке,на меня) это твои проблемы.Подаёт на алименты.Как можно доказать, если мы брали кредит на погасание предыдущего? Жена все это время не работала,была в декрете.

Отсюда: http://helprazvod.ru/razdel-imushhestva/pravila/kredity.html#ixzz4292hQnlE

, Константин, г. Барнаул
Наталья Пахомова
Адвокат, г. Новосибирск

Здравствуйте, доказать очень просто выписками из банков, и соотнести, в одном взял, в другом погасил.

Константин
Клиент, г. Барнаул

По мимо своих,я гасил ее кредиты,тем самым, мне нужно брать выписки о ее кредитах?

Константин
Клиент, г. Барнаул

есть ли филиалы ваших услуг в Барнауле?