Отмена записи в трудовой книжке с новой работы при восстановлении на старой

Здравствуйте, такой вопрос, был уволен подал в суд, после того когда меня уволили я устроился на другую работу, сейчас суд меня восстановил на прежней работе, с новой работы я уволился возможно ли аннулировать запись в трудовой с новой работы для внесения записи о восстановлении на прежнем месте работы

, ALEKSANDR, г. Балаково
Наталья Бельдяева
Юрист

А для чего ее аннулировать? договор был заключен, какой-т период ведь вы работали на новом месте. Эта запись не препятствует восстановлению на прежней работе.

ALEKSANDR
Клиент, г. Балаково

дело в том что меня уволили в августе 24. 2015 а устроился только в ноябре трудовой стаж прервался как они будут вносить запись о восстановлении от 24 августа что бы остался трудовой стаж

ALEKSANDR
Клиент, г. Балаково

стаж же с новой работы мне не важен так как он составляет официально с 8 декабря по 28 декабря