Может ли жена без согласия мужа завещать детям 1/2 части квартиры?

квартира приватизирована на двоих, на мужу и жену. может ли жена без согласия мужа завещать детям 1/2 части квартиры ?

, Надежда, г. Тула
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Квартира приватизирована на двоих, на мужу и жену. Может ли жена без согласия мужа завещать детям 1/2 части квартиры?
квартира приватизирована на двоих, на мужу и жену. может ли жена без согласия мужа завещать детям 1/2 части квартиры?

Свою часть, свою 1/2 безусловно может. Это ее полное право.