8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить российское гражданство, если жена и дети - граждане РФ?

Я гражданин малдавий я в официальном браке с гражданкой рассий у нас трое детей двое записаны на меня также имею рассиеское свидетельство о рождение как быстро я могу получить расииское гражданство

, Алексей, п. Тула-50
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

В соответствии со ст. 35 закона «О гражданстве Российской Федерации» срок вступления в гражданство в упрощенном порядке до шести месяц, начиная со дня подачи заявления о вступлении в гражданство со всеми надлежаще оформленными документами в правомочные органы. На территории Российской Федерации вопросами вступления в гражданство ведают органы Федеральной Миграционной службы (ФМС), на территории Молдовы этот вопрос решается посольством России на территории Молдовы. Обязательными документами, прилагаемыми к заявлению о вступлении в гражданство, — это национальный паспорт иностранного гражданина, свидетельство о его рождении, свидетельство о регистрации брака с гражданином (гражданкой) России, копии свидетельств о рождении детей. Более подробно о документах Вам объяснят в органах ФМС.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ?
Я женщина. Заключила контракт военной службы в период мобилизации(2 месяца назад). Могу ли я досрочно уволиться имея ребенка до 16 лет на основании пункта 5 статьи 17 ФЗ-31 О мобилизационной подготовки и мобилизации в РФ? И нужно ли будет возвращать единовременные выплата 195 тыс и 200 тыс.?
, вопрос №4102438, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Как человеку из Ирака, стать гражданином РФ
Как человеку из Ирака, стать гражданином РФ
, вопрос №4101947, Артём Серёгин, г. Москва
Социальное обеспечение
В разводе с супругой она гражданка КЗ могу ли я как отец гражданин РФ получить материнский капитал
В разводе с супругой она гражданка КЗ могу ли я как отец гражданин РФ получить материнский капитал
, вопрос №4101702, Александр, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте хоотело спросит я гражданин РФ
Здравствуйте хоотело спросит я гражданин РФ. Муж инастраный. Недавно унас ЗакС был. Он ходит с регистрации. Он может работать без потент.иле жт. И не делать потент. Споосибо
, вопрос №4101454, Зухро Атажонова, г. Москва
Семейное право
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели, с мужем не
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,планирую выехать с ребенком из РФ В Киргизию на 2 недели,с мужем не разведены,ребенок вписан в паспорт,гражданство и у меня и у ребёнка РФ,Нужна ли доверенность заверенная нотариально от мужа? Переживаю,если вдруг в аэропорту не разрешат выезд и развернут обратно …поеду из Белгорода в Москву на поезде,с Москвы уже на самолете в Бишкек.
, вопрос №4101150, Анастасия Макарова, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2016