Где хранится паспорт, и кто отвечает за утрату данного документа?

Где хранится Паспорт и кто отвечает за утрату данного документа?

С уважением-Т.Родименко Калининград

, Татьяна, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Где хранится Паспорт и кто отвечает за утрату данного документа? С уважением-Т.Родименко Калининград
Татьяна

ЧЕЙ паспорт? Ваш? ВЫ его должны хранить в недоступном для посторонних месте. За утрату отвечаете ВЫ

Татьяна
Клиент, г. Калининград

бесполезно- уже отвечала Вам..