Порядок оформления пенсии по выслуге лет сотрудникам ФСИН

порядок оформления пенсии по выслуге лет сотрудникам фсин ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

, кк, г. Москва
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Пенсия ФСИН – разновидность военной пенсии, регламентация которой осуществляется Законом от 12.02.1993 № 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей». Подробно об оформлении пенсии за выслугу лет Вы можете почитать:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_4436/3dba9445c407912c067faa2dcaeab0539d8aea05/