Как поступить, если знаешь, где находится должник?

Я знаю где скрывается мошенник из костромы, кстати мой родственник, по нему у приставов 22 дела по ст 46 ч 1 п 3. Он мне самому должен малость, и грозится с женой своей что подадут на меня в суд если не представлю договор займа за вымогательство, оскорбления и всякое прочее. Так стоит ли мне сообщить где он находится приставам костромы

, Юрий, г. Приморско-Ахтарск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это ваше личное право, сообщать или нет. Если он вам должен и у вас нет никаких доказательств займа, то вам проблематично будет что либо взыскать с него. Не вымогайте денег, а просто заявите что вы сообщите приставам его местонахождение. Пусть самостотельно задумается.