Куда обратиться чтоб устранить ошибки в документах?

подскажите что делать куда обратиться. в свидетельстве о рождение и военном билете в дате рождение стоит 12 марта .а в паспорте и всех остальных документах

стоит 12 сентября . а документы нужно подавать для оформлении пенсии

, инна, г. Кемерово
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Прежде всего необходимо обеспечить наличие достоверной информации в документах. Для этого необходимо обратиться в те органы, в которых неверное указаны даты рождения, для внесения верных сведений, в случае отказа — обратиться в суд.

Обращайтесь — буду рада вам помочь! успехов