Возможно ли выписать брата, если не знаю где он находится?

добрый вечер, ответьте, пожалуйста, на вопрос. квартира муниципальная брат почти 10 лет не живет в квартире я оплачиваю все платежи за себя и за него. возможно ли его выписать если я не знаю где он находится

, Татьяна, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

квартира муниципальная брат почти 10 лет не живет в квартире я оплачиваю все платежи за себя и за него. возможно ли его выписать если я не знаю где он находится
Татьяна

Снять брата с регистрационного учета в вашем случае получится только в судебном порядке. Вам нужно обратиться с соответствующим иском.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

надо подать иск в районный суд о признании утратившим право пользования жилой площадью. Приложить единый жилищный документ. Оплатить госпошлину 300 руб… привести в суд свидетелей которые подтвердят что он не живет.