8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно составить договор субаренды квартир для посуточной сдачи, чтобы избежать рисков со стороны наймодателя

Здравствуйте. Нужно составить договор субаренды квартир для посуточной сдачи, чтобы избежать рисков со стороны наймодателя.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Юрий.

А в основном договоре возможность такой субаренды предусмотрена?

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья!

Мне нужно составить договор на аренду квартир с последующей посуточной субарендой, такой, чтобы избежать предпринимательских рисков по вине наймодателя.

Добрый день, Илья! Мне нужно составить договор на аренду квартир с последующей посуточной субарендой, такой, чтобы избежать предпринимательских рисков по вине наймодателя.
Юрий

Т.е. вы наниматель, согласовали с наймодателем договор с правом субаренды (каковой хотите заняться в качестве предпринимателя) и хотите закрепить это в договоре найма, чтобы наймодатель не мог досрочно растргнув договор, испортить вам бизнес?

Если я правильно все понял, то вы можете обратиться в раздел «документы» для платного изготовления такого договора. Кроме того, вы может обратиться в чат к любому юристу проекта для составления такого договора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно составить кассацию по изменению размера алиментов
нужно составить кассацию по изменению размера алиментов
, вопрос №4101936, Елена, г. Ростов-на-Дону
786 ₽
Недвижимость
Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму
Квартира муниципальная , у меня 1/5 доли в ней , проживаю с чужой семьей у которой 4/5 доли. Хотим приватизировать квартиру на условиях что они после приватизации выкупят мою долю в квартире за определеную сумму. Есть ли законный способ составить такой договор на таких условиях и чтобы он потом не был обжалован.
, вопрос №4101828, Никита, г. Москва
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба
Сын, солдат-срочник, стал виновником ДТП. Пострадала техника (автокран). Других пострадавших нет. Штраф за повреждение дорожного покрытия оплачен. Командование части планирует подать в суд на возмещение полного ущерба (700 тыс. Руб). ДТП случилось из за малого опыта вождения автомобилем, непреднамеренно. Головная машина, со старшим колонны уехала далеко вперёд, он предпринял попытку её догнать. За непреднамеренный ущерб предполагается ограниченное возмещение ущерба. Какие должны быть наши действия, чтобы избежать полного возмещения ущерба.
, вопрос №4101206, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016