Нужно составить договор субаренды квартир для посуточной сдачи, чтобы избежать рисков со стороны наймодателя

Здравствуйте. Нужно составить договор субаренды квартир для посуточной сдачи, чтобы избежать рисков со стороны наймодателя.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Юрий.

А в основном договоре возможность такой субаренды предусмотрена?

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Илья!

Мне нужно составить договор на аренду квартир с последующей посуточной субарендой, такой, чтобы избежать предпринимательских рисков по вине наймодателя.

Добрый день, Илья! Мне нужно составить договор на аренду квартир с последующей посуточной субарендой, такой, чтобы избежать предпринимательских рисков по вине наймодателя.
Юрий

Т.е. вы наниматель, согласовали с наймодателем договор с правом субаренды (каковой хотите заняться в качестве предпринимателя) и хотите закрепить это в договоре найма, чтобы наймодатель не мог досрочно растргнув договор, испортить вам бизнес?

Если я правильно все понял, то вы можете обратиться в раздел «документы» для платного изготовления такого договора. Кроме того, вы может обратиться в чат к любому юристу проекта для составления такого договора.