Директор школы устанавливает свои правила и выплачивает мизерную зарплату

здравствуйте у меня такой вопрос!в одной из школ детского воспитания и образования на учителя так как она самая молодая,директор этой школы оказывает давление .О том что якобы она должна работать сверх нормы далее заработная плата за месяц была выплачена в размере 3.500 тыс рублей это на мой взгляд смешно! скажите пожалуйста методы воздействия и установления порядка .что нужно сделать?

, Александр, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
О том что якобы она должна работать сверх нормы далее заработная плата за месяц была выплачена в размере 3.500 тыс рублей это на мой взгляд смешно! скажите пожалуйста методы воздействия и установления порядка.что нужно сделать?
Александр

Напишите жалобу на действия директора 1. в трудовую инспекцию и в отдел образования вашего района. Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.