Если я из Украины, не успеваю в свой срок выехать из России по причине операции, что будет?

Здравствуйте, подскажите, если я из Украины не успеваю в свой срок выехать из России по причине операции, что будет ?

Или что для этого надо ? Спасибо

, Анна, г. Орел
Лада Колковская
Юрист
подскажите, если я из Украины не успеваю в свой срок выехать из России по причине операции, что будет?
Анна

Штраф будет точно. Если докажете, что причина уважительная, избежите депортации и запрета на въезд в будущем