Льготы для многодетных семей по государственным программам

Добрый день. Меня интересуют программы для многодетных семей. какими льготами мы можем воспользоваться, в нашем конкретном случае. И что для этого нужно сделать. Спасибо

, Валерия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы имеете ввиду про жилье, то здесь льгот у многодетных нет. Встать на общую очередь можно если у вас на каждого менее 10 кв. м общей площади на человека. По поводу выплаты обращайтесь в МФЦ в своем районе.