8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить свои права, если Ростелеком меня перевел на другой тариф?

Пользовалась интернетом Ростелеком с абоненской платой 350 рублей в месяц, плюс аренда оборудования рослеком 1 руб в месяц, по телефону меня перевели на другой тариф с другим оборудованием 22.12. Пришел мастер установил все и дал мне уже подписанный договор. Оборудование старое я не сдала, но за аренду 1 руб отдам. В феврале мне приходи претензия о том, что я дожна оплатить по старому тарифу 632 рубля. За декабрь, январь. В этот же день я пришла в ростелеком и написала претензию о том, чтобы мне сдаелали перерасчет так как услуга не оказывалась. И у меня подключен другой уже интеренет. Что делать, не ужели я не права, что надо было придти и расторгнуть старый договор, но мне об этом не было известно. Что за не справедливость. Когдв стала звонить оператору который меня подключал, она уже говорит, что если бы я сдала оборрудование, то ничего не было бы. И задолженность не образовалась.

Показать полностью
, Анастасия, г. Тюмень
Роман Родионов
Роман Родионов
Юрист, г. Воронеж

Можно взглянуть на договор по старому тарифу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Приватный вопрос.
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
Можно ли мать лишить родительских прав, если она изменяет
, вопрос №4100256, Руснал, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела
Вопрос юристу в Кирове. Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого... наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого света скинуть мой выигрыш и потом якобы банк потребовал заплатить налог за эту сумму перевода и теперь они угрожают тем что если я не заплачу часть своего процента налога, то мне придет в течении 72 часов штраф о не уплате в размере от 5-50 тыс +%налога
, вопрос №4098586, Настя, г. Москва
Дата обновления страницы 08.07.2016