Как защитить свои права, если Ростелеком меня перевел на другой тариф?

Пользовалась интернетом Ростелеком с абоненской платой 350 рублей в месяц, плюс аренда оборудования рослеком 1 руб в месяц, по телефону меня перевели на другой тариф с другим оборудованием 22.12. Пришел мастер установил все и дал мне уже подписанный договор. Оборудование старое я не сдала, но за аренду 1 руб отдам. В феврале мне приходи претензия о том, что я дожна оплатить по старому тарифу 632 рубля. За декабрь, январь. В этот же день я пришла в ростелеком и написала претензию о том, чтобы мне сдаелали перерасчет так как услуга не оказывалась. И у меня подключен другой уже интеренет. Что делать, не ужели я не права, что надо было придти и расторгнуть старый договор, но мне об этом не было известно. Что за не справедливость. Когдв стала звонить оператору который меня подключал, она уже говорит, что если бы я сдала оборрудование, то ничего не было бы. И задолженность не образовалась.

, Анастасия, г. Тюмень
Роман Родионов
Юрист, г. Воронеж

Можно взглянуть на договор по старому тарифу?