Права на наследство, если квартиру отец получил по завещанию до брака с новой женой

Умер отец, я его дочь являюсь наследником. А так же его новая жена. Но квартира была передана отцу по завещанию бабушки за долго до его нового брака. Возможно ли мне получить 100% наследства?

, Светлана, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Только если его супруга откажется в Вашу пользу или будет признана недостойным наследником