Могут ли за долги по алиментам описать квартиру?

Я инвалид.у меня долг за алименты .....в даный момент жыву с 2 женой....пришол судя домой и сказал чтоб в течение 7 дней заплатить долг .если нет они выставлют квартиру на рпадажу!!! Что делать каму обратится я не где не работаю.сердечьно больной немогу ПОМОГИТЕЕ!!!

, Вова, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вова. Боюсь, вы что-то не поняли. 1. Судьи на дом не ходят. Этого не может быть. Не пускайте незнакомых людей в квартиру. 2. Единственную квартиру нельзя выставить на продажу. Поэтому успокойтесь и не переживайте за квартиру. 3. Алименты платить, все же, надо. Но если вы инвалид, как мог образоваться долг? с пенсии по инвалидности алименты тоже удерживаются.