Какой документ о состоянии здоровья мы должны представить в отдел кадров при приёме на работу?

Мы методисты отдела образования, по долгу службы обязаны бывать в образовательных учреждениях, посещать занятия и уроки. Какой документ о состоянии здоровья мы должны представить в отдел кадров при приёме на работу?

, Ольга Ивановна, ст. Седельниково
Лада Колковская
Юрист
Мы методисты отдела образования, по долгу службы обязаны бывать в образовательных учреждениях, посещать занятия и уроки. Какой документ о состоянии здоровья мы должны представить в отдел кадров при приёме на работу?
Ольга Ивановна

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его отдел образования вашего города. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.