Могут ли пожизненно поставить на учет к наркологу?

меня лишили водительских прав за не трезвое вождение авто. срок лишения закончился, экзамен сдал, а мед справку не могу подписать у нарколога. врачь говорит что меня поставили на учет пожизненно. не отказываюсь что выпиваю, но раз в пол года несколько дней. и лишили за не трезвое вождение в первые за 20 лет вождения

, Игорь, г. Чебоксары
Лада Колковская
Юрист
меня лишили водительских прав за не трезвое вождение авто. срок лишения закончился, экзамен сдал, а мед справку не могу подписать у нарколога. врачь говорит что меня поставили на учет пожизненно. не отказываюсь что выпиваю, но раз в пол года несколько дней. и лишили за не трезвое вождение в первые за 20 лет вождения
Игорь

Пишите жалобу на имя главврача, просите назначить комиссию( или направить вас ) и снять вас с учета.

.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.