Разрешено ли законом вести аудио-запись при разговоре с сотрудником банка?

Были взяты кредитные карты банк "Русский стандарт" после полного погашения, за должности по обеим картам, карты были сданы работникам банка, спустя некоторое время примерно 3-6 месяцев, на них опять задолженность, сотрудник банка объясняет:" снято за годовое обслуживание", называют сумму иду к заведую щей, она оглашает мне уже большую сумму чем говорил сотрудник, могу ли я вести аудио запись предупредив заранее работника банка, так так они с начало говорят одно, а потом другое.

Заранее спасибо.

, Алексей, г. Курчатов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Да, вы вправе это сделать. Потом можете использоватьее в качестве доказательтсв.