Не могу платить кредит. Что делать?

Доброй ночи. Помогите в 2014 г взяла кредит 350 тыс. платила каждый месяц 13 тыс. в 2015 г забеременела не замужем и решила рефинансировать чтоб уменьшить сумму оплаты. платила потом 9 тыс. в месяц. когда была на седьмом месяце парень бросил меня. я начала писать письма в банк с просьбой об отсрочке кредита а мне отказали.потом написала Путину и он направил мое письмо в национальный банк и они сделали плату 2 тыс в месяц только проценты в течении года. т. е кредит стал еще больше и я отказалась и продолжаю платить 9 тыс. в месяц. все декретные деньги и послеродовые положила на кредит и детские все уходят. я не знаю как дальше жить. платить нечем а еще 4 года.

, Альбина, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

пишите заявление, просите снова

плату 2 тыс в месяц только проценты в течении года.
Альбина

других вариантов нет, избавить от кредита вас никто не может, нужно договариваться с банком

Альбина
Клиент, г. Уфа

Спасибо. А банкротом ни как?