Справедливо ли говорить что у вас есть запрещённые видео?

здравствуйте я хотел бы спросить если новый закон говорит что запрещные видео нельзя хранить и просмотр. Но вы просто закрывали вкладку на вашем телевизоре и минуту пришлось просмотреть а затем вам вешают на телевизоре что вы правонарушитель и временно заблокированваш телевизор по закрытию этой самой рекламы указывают сумму в размере 2100р. как вы считаете это не мошенечество?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Считаю, что телевизор невозможно блокировать.

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

имеется ввиду когда с телевизора выходиш в интернет по вайфаю.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

как вы считаете это не мошенечество?

да, это очередной «способ» заработка; перечислять деньги мошенникам не стоит...

с уважением,

Каторжевская

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

а так же и оставили я кобы служебный телефон или в терминалах

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если у вас есть SMART, то возможно вам через интернет пролез вирус, у телевизоров таких систем есть программа поисков вирусов и лечения их. Прочитайте инструкцию к вашему ТВ.

андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

ну а самому вот этому верить или нет когда оставляют хотя бы тот номер телефона билайн?

Нет, не верить. Обман все это. В протонароде — лохотрон