Каки заключить брак с гражданином Казахстана?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, для заключения брака с гражданином Казахстана нужно удостоверение личности или загран паспорт? Я Россиянка. Спасибо!

, Анара, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, для заключения брака с гражданином Казахстана нужно удостоверение личности или загран паспорт?
Анара

Ему нужен загран паспорт.И справка из ЗАГСа его страны о том, что он там не женат