Как наказывается отправка нецензурного содержания смс с публичного ресурса?

добрый вечер, скажите, как наказывается отправка нецензурного содержания смс с публичн6ого ресурса,который предоставляеть возможность отправлять от своего имени сообщения, но нецензурная лексика запрещена. например, от имени сотового оператора

, Сергей, г. Нижний Новгород
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, не думаю, что это каким-либо образом наказывается. Максимум- Ваш аккаунт заблокируют