Хочу купить дом, как пригласить юриста для проверки документов на дом?

Я Саща хачиу купити дом ,я должн позвати юуриста стоб смотрети документ на дом?я гражданин Молдова .

, саща, г. Краснодар
Алёна Земскова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте,

Присутствие юриста при оформлении договора купли-продажи не является обязательным, однако наличие квалифицированного специалиста-юриста, который проверит достоверность всех документов и законность сделки будет несомненным плюсом и избавит вас от проблем в будущем.

Удачи!