Являюсь ли я собственником купленной квартиры?

Здравствуйте, купили квартиру, получили свидетельство о собственности, при прописке в городской управляющей компании сообщили, что квартира неприватизирована и в ней прописаны два человека, гражданин который продал квартиру в ней никогда не был прописан, в прописке нам отказали. Что делать?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

получили свидетельство о собственности
Андрей

Каким образом вам выдали свидетельство о праве собственности?

Если бы квартира была бы не приватизирована, тогда сделку купли-продажи не зарегистрировали. Обращайтесь в суд с иском к администрации города.