Как подтвердить право собственности на автомобиль?

Является ли техпаспорт на автомобиль подтверждением права собственности на автомобиль лица, на которое он оформлен? Машину покупали с рук, через МРЭО, на выходе никаких документов кроме техпаспорта на руки не получал.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Является ли техпаспорт на автомобиль подтверждением права собственности на автомобиль лица, на которое он оформлен? Машину покупали с рук, через МРЭО, на выходе никаких документов кроме техпаспорта на руки не получал.
Алексей

Доказательством может являться свидетельство о регистрации + паспорт транспортного средства