Какие документы необходимы, если хочу подарить свою долю квартиры матери

Какие документы необходимы если хочу подарить свою долю квартиры матери. (У меня 1.4 и у нее тоже 1.4.

Остальная часть квартиры принадлежит отцу.) И куда все это отнести.

, Михаил, г. Пермь
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Договор дарения — 3 экз. Паспорт дарителя, одаряемого, квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о государственной регистрации права.

Данную сделку необходимо регистрировать в Росреестре.