Законно ли с помощью прослушивания моб. телефона производится шантаж на рабочем месте?

Постоянное прослушивание мобильного телефона,на єтой основе производится психолгический шантаж на рабочем месте.Как правильно поступить?

, оксана,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Отнесите изделие продавцу, напишите претензию на некачественный товар. Продавец вправе провести экспертизу товара, на которой вы можете присутствовать. Статья 18 ЗЗПП вам в помощь.

На роботе есть система прослушивания сотрудники которие имеют доступ в разговоре дают понять

Что это у вас за система? Убратитесь в УФСБ вашего города.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
Постоянное прослушивание мобильного телефона, на єтой основе производится психолгический шантаж на рабочем месте.Как правильно поступить?

Кто вас прослушивает, руководство?

оксана
Клиент

На роботе есть система прослушивания сотрудники которие имеют доступ в разговоре дают понять