Как поступить не нарушая права?

Здравствуйте инею землю под ижс с одной стороны земля сельскохозяйственного назначения с другой стороны земля сельского совета. Мне как лучше поставить забор на своей территории до границы своего участка в избежании дальнейших сложностей. Забор я хотел ставить на бетонном фундаменте шириной 30 см если поставить по границе тогда на каждую территорию будет заходить по 15 см бетонного основания. Как мне лучше поступить в этой ситуации?

, Альберт, г. Липецк
Сергей Чернышов
Юрист, г. Липецк

Если соседей с которыми можно согласовать установку забора нет. То лучше ставить на своей территории во избежания дальнейших возможных конфликтов.