8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие вопросы задавать медэксперту, если инцидент состоялся 2 месяца назад?

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня проходит суд по частному обвинению, по статье побои. Видимых повреждений у меня нет. После побоев я по направлению из полицию прошла судмедэкспертизу. Эксперт написал, что видимых повреждений нет, и со слов пострадавшей удар пришелся на голову и верхнюю часть спины. Сейчас в суде мне сказали, что запросят протокол эксперта в полиции, а мне сказали подготовить вопросы для эксперта. Можете подсказать, какие вопросы в моем случае надо задавать эксперту? Инцидент состоялся уже 2 месяца назад.

, Юлия, г. Мирный
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну если видимых телесных повреждений нет, то врят ли в заключении эксперт что-то ещё напишет. Общий вопрос звучит так: имелись ли у… ФИО телесные повреждения, если да, то каковы их характер, локализация, механизм и давность образования, а так же тяжесть обнаруженных телесных повреждений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2016