Какие вопросы задавать медэксперту, если инцидент состоялся 2 месяца назад?

Здравствуйте! Ситуация такая. У меня проходит суд по частному обвинению, по статье побои. Видимых повреждений у меня нет. После побоев я по направлению из полицию прошла судмедэкспертизу. Эксперт написал, что видимых повреждений нет, и со слов пострадавшей удар пришелся на голову и верхнюю часть спины. Сейчас в суде мне сказали, что запросят протокол эксперта в полиции, а мне сказали подготовить вопросы для эксперта. Можете подсказать, какие вопросы в моем случае надо задавать эксперту? Инцидент состоялся уже 2 месяца назад.

, Юлия, г. Мирный
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну если видимых телесных повреждений нет, то врят ли в заключении эксперт что-то ещё напишет. Общий вопрос звучит так: имелись ли у… ФИО телесные повреждения, если да, то каковы их характер, локализация, механизм и давность образования, а так же тяжесть обнаруженных телесных повреждений.