Как получить алименты в ДНР, если Россия с банками Украины не работает?

Я Шарафудинова Розалия из Донецка ДНР,вот уже два года не получаю алименты,пишу по электронной почте судебным приставам Амурской области,ответа нет .Муж россиянин,ребёнку уже 13,развелись когда сыну был год,с тех пор я на Украине,а он в России,сына не видел 12 дет.Все что прислали мне поиставы это угрозу,если я в ближайшее время не пришлю банковские реквизиты,деньги уйдут в федеральный бюджет.Но Россия с банками Украины не работают,с банком ДНР тем более.Я согласна выехать в Ростов,попросила прислать список банков,где я могу открыть счёт,и здесь тишина уже два месяца.Куда мне написать,как быть?С мужем не общаемся,у него другая семья.

  • image
    .jpeg
, Розалия, г. Белогорск
Лада Колковская
Юрист
Но Россия с банками Украины не работают, с банком ДНР тем более.Я согласна выехать в Ростов, попросила прислать список банков, где я могу открыть счёт, и здесь тишина уже два месяца.Куда мне написать, как быть?
Розалия

попросили устно? Нужно писать им заявление письмом, заказным с уведомлением и требовать или письменного ответа или на электронную почту