Продление полномочий Ген. директора ООО

Есть "ООО",Учредители 2 человека-у обоих по 50%. Каким образом продляются полномочия Ген. директора,если 2/3 тут явно не будет,при протоколе собрания учредителей? И один из учредителей препятствует ее деятельности. Как без него это сделать?

, Наталья Нерасова, г. Пермь
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, неоднократно выясняли данный вопрос, он тупиковый- т.е. никак, если у обоих по 50 %, только искать пути договориться .