Где я могу получить справку об угоне автомобиля?

Доброй ночи. 8 апреля того года был угнан мой автомобиль в г. Санк-Петербург. Прописана я в другом городе, куда собираюсь съездить в ближайшее время и обратится в налоговую для закрытия ТН, какую справку и где именно мне необходимо получить в СПБ, чтоб уже ее предоставить в налоговую по месту жительства, чтоб мне могли пересчитать налоги, и мне не пришлось плать налог за тот период когда я стала пешеходом

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Доброй ночи. 8 апреля того года был угнан мой автомобиль в г. Санк-Петербург. Прописана я в другом городе, куда собираюсь съездить в ближайшее время и обратится в налоговую для закрытия ТН, какую справку и где именно мне необходимо получить в СПБ, чтоб уже ее предоставить в налоговую по месту жительства, чтоб мне могли пересчитать налоги, и мне не пришлось плать налог за тот период когда я стала пешеходом
Анастасия

Следователь, у которого в производитве находится уголовное дело по факту кражи автомобиля может выдать такую справку.